|   |   |     956 409 410  |  
lunes, 18 de mayo de 2020

YA ESTAMOS DE VUELTA

COMUNICADO PARA NUESTROS CLIENTES, YA ESTAMOS ABIERTOS

Estimados clientes:

Debido a las medidas adoptadas por el Ministerio de Sanidad y desde el Gobierno en relación al Coronavirus (COVID-19), desde Apica Home queremos atender a las recomendaciones efectuadas, tomando una actitud responsable ante esta situación.

Es por esto que hemos decidido a partir del próximo Lunes 18 de Mayo de 2020 abrir Nuestras Puertas en:

Conil de la Frontera                                                        Chiclana de la Frontera

Calle Carretera 29 B                                                       Carretera Fuente Amarga 42

856 534 165                                                                    956 409 410

Para realizar nuestro trabajo y poder atender todos nuestros clientes, solicite cita previa, siguiendo las instrucciones por el Gobierno y el Ministerio de Sanidad, acuda a nuestras citas debidamente protegido indispensable el uso de mascarilla y manteniendo la distancia de seguridad de 2 metros.

El aforo de nuestras oficinas será de 1 cliente y el horario de atención prioritario para personas de 65 años será de 10:00 a 12:00 de la mañana.

Te dejamos relación de nuestros agentes para solicitud de cita previa:

En Chiclana:

Angeles Moreira

angeles.moreira@apica.es

627502216

Mari Soriano

mari.soriano@apica.es

687149265

Moises Perez

moises.perez@apica.es

722231824

Rosa Periñan

rosa.romero@apica.es

617630050

Ana Fernandez

ana.fernandez@apica.es

637 174 759

Jose Muriano

jose.muriano@apica.es

645812275

En Conil:

Francisco Muriel

francisco.muriel@apica.es

664314079

Inmaculada Brenes

inmaculada.brenes@apica.es

690792358

Atentamente Jose Muriano 


Carretera Fuente Amarga, 42 Chiclana de la Frontera, Cádiz
Calle Carretera, 29 Conil de la Frontera, Cádiz
Avda. Puertas del Sur, Edf. Puerta Bahía, Bloque 4, Local 5, Jerez de la Frontera, Cádiz
Oficina de Chiclana de la Fra. 956 409 410 - 647 662 455
Oficina de Conil de la Fra. 856 534 165 - 633 543 761
Oficina de Jerez de la Fra. 856 586 800 - 647 350 764